HTML + CSS Почему через код элемента есть значение, а в коде нету!?

Даниил Попков Ученик (220), закрыт 5 лет назад
У меня открывается блок, после его закрытия, overwolf не даёт мне скролить страницу, я нашёл где он, через код элемента я увидел, что он в body, пошёл убирать, смотрю, а его там нету, перелазил все css и по удалял все overwolf и чёт не получается, помогите!?
Лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 5 лет назад
Генерируется скриптом каким-то походу
Даниил ПопковУченик (220) 5 лет назад
Очень конечно интересно, т. е мне убрать все js файлы на время для проверки?
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) Ну тут уже как тебе удобней
Остальные ответы
warcraft no Профи (847) 5 лет назад
это java script Так делает
Марусякл Имова Мастер (1081) 5 лет назад
вписывай в шаблон импортант