6 класс История России параграф 19 конспект по пунктам пожалуйста

Алина Шпак Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vitaly Мудрец (13469) 5 лет назад
1. Открой учебник

2. Найди п. 16

3. Прочти

4. Составь конспект.

И не забудь мне ЛО поставить за помощь
Илья ГришинУченик (153) 3 года назад
ты ч""
Анна Оракул (85425) 5 лет назад
Не считаешь ли ты, что твою жизнь должен прожить другой человек? Вырабатывай в себе трудолюбие и упорство!!!! Всё делай САМА!!!!
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 5 лет назад
Конспекты по истории 6 класс собраны по порядку на этой странице. Они помогут вам наглядно показать учебный материал на своих уроках, а ученик с их помощью сможет самостоятельно изучить любую тему урока по видео или конспекту. Это готовые материалы для учителя истории, которые можно удобно использовать на каждом своем уроке.
https://videouroki.net/video/history/6-class/istoriia-rossii-6-klass/3/
https://nsportal.ru/shkola/istoriya/library/2015/02/28/konspekty-urokov-po-istorii-rossii-6-klass