Заберут ли в армию?

Циля Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Переезжаем в Израиль этим летом на ПМЖ. К консулу за визами едем в июне. В семье есть мальчик 18 лет, заканчивает техникум в этом году. Заберут ли его в армию, заставив нас отложить переезд, или дадут нам спокойно уехать?
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394230) 5 лет назад
Пусть откажется побыстрее от российского гражданства и не заберут его.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211795) 5 лет назад
Пока повестку не подписал - никому ничего не должен. Хотя, конечно, могут заморочиться...
бек Просветленный (29842) 5 лет назад
Заберут в Израиле. Как раз война на носу...
ХаммерИскусственный Интеллект (394230) 5 лет назад
Ну, так знают куда едут.
бек Просветленный (29842) Видать, арабов сильнее ненавидят, чем сына любят...
моня шпатель Мыслитель (5431) 5 лет назад
Заберут. Отслужит и приедет.
Donald Duck Мыслитель (9111) 5 лет назад
Вам обязательно надо уехать ДО того как начнется призыв и он получит повестку.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118558) 5 лет назад
Предстоящая миграция - не повод для отсрочки. Вам надо либо ускорить оформление документов, либо дать отслужить и переехать уже после его службы.
крутой Мастер (1852) 5 лет назад
А в каком-нибудь дешёвом вузе до переезда перекантоваться не вариант?