После кефира или молока послевкусие будто бы "слона".

Андрей Андрей Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Были в зоопарке, знаете как пахнет в вольере слона. Так вот послевкусие напоминает этот запах. Кто знает, от чего это и как избавиться?
Лучший ответ
Автокомпания Мудрец (12773) 5 лет назад
Или корова немытая или кормили каким то дерьмом. Соответственно кефир из тако го же молока сделан. Встречалось
Светлана РожинаМудрец (18587) 5 лет назад
Навоз попал в молоко во время дойки - вот и вкус соответственный.
Автокомпания Мудрец (12773) Необязательно Перед дойкой вымя не мыли Результат
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245410) 5 лет назад
Это значит у тебя было ВКУСНЕЙШЕЕ ПОРОШКОВОЕ МОЛОКО !
Светлана Рожина Мудрец (18587) 5 лет назад
Навоз попал в молоко во время дойки - вот и вкус соответственный. После КАЧЕСТВЕННОГО молока никакого "слоновьего" послевкусия не может быть!
Михаил Федосеев Оракул (69678) 5 лет назад
Ближе к весне силос, которым кормят коров, начинает неприятно пахнуть, этот запах передаётся молоку. Это говорит о том, что молоко качественное, натуральное.
Светлана РожинаМудрец (18587) 5 лет назад
Зато корм некачественный))) От хорошего силоса молоко не должно пахнуть, если сам силос не попал в ёмкость с молоком.
SISUИскусственный Интеллект (245410) 5 лет назад
А там ещё рапс пойдёт свежий--вкус молока воооооообще изменится !