У кого есть мебель фабрики "Лером"

Светлана Иванова Профи (502), закрыт 5 лет назад
Не могу определиться с выбором гостиной: "Камелия" или "Мелисса". Нравятся обе. Пересмотрела все за и против. Может у кого есть эта мебель.
Лучший ответ
цветочек красивый Просветленный (20190) 5 лет назад
У моей подруги есть, правда, оливия
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (77481) 5 лет назад
у меня прихожая три года-довольны
Реставратор Михаил Просветленный (22455) 5 лет назад
Не слышал об этом производителе не чего. В интернете ковыряться лень.
Ирина Громова Ученик (129) 5 лет назад
У нас мебель именно от этого производителя, уже много лет радует. Единственное со временем на гарнитуре кромка отошла. Ну мы сами поменяли ее. Кромка пвх сейчас стала доступна, мы заказали в Нисон. Мне кажется наша мебель преобразилась.
Гульназ Алимова Ученик (109) 5 лет назад
У нас есть, довольный, стоит уже давно, качество хорошее, пока что менять не собираемся. Заказывали на сайте https://www.bar-line.ru/, также там есть и другие модели, доставка быстрая.