надо ли направлять в органы мвд данные на проживающих в гостинице российских граждан

Гостиница Меркурий Ученик (116), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569256) 5 лет назад
По запросу МВД. Обычно в гостинице сканят паспорта.
во ван Мыслитель (9633) 5 лет назад
если проживание больше месяца. то да.
Гостиница МеркурийУченик (116) 5 лет назад
если не трудно, укажите основание Документ). за ранее спасибо
во ван Мыслитель (9633) документ не знаю, но по нашему российскому крепостному праву если человек планирует провести более месяца не по месту прописки, то обязан уведомить об этом миграционную службу. кораеться штрафом. Раньше была 1000, а счас не знаю.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 5 лет назад
Это вопрос к СБУ самостийной хохлобандосии. Туда, по-моему, сейчас только гражданок впускают. Ну и малолеток с пенсионерами...