Нужна ли программа 1с для продавца канцелярских товаров для творчества?

наташа зайцева Ученик (236), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Онлайн-Сервис. Сопровождение 1С Просветленный (21753) 5 лет назад
По закону рабочее место продавца должно быть оборудовано онлайн-кассой, которая может печатать чеки для покупателя и отправлять данные в ФНС.
Для ведения своего внутреннего учета продавец может вовсе не использовать никакой программы и записывать куда-нибудь в тетрадку, но такой уровень ведения учета естественно требует серьезного контроля со стороны владельца и не позволяет получать оперативную информацию о продажах, остатках на складе, не говоря уже про какой либо анализ оборачиваемости, прибыльности и т. д. + ошибки, пересортица и пр. проблемы, связанные с "человеческим фактором".

Поэтому учет желательно автоматизировать, но с помощью какой именно программы и от какого разработчика (от "1С" или от кого-то другого) - это смотрите сами.

Программы от "1С" завоевали широкую популярность, благодаря своей функциональности, высокому уровню поддержки в связи с изменениями законодательства и доступной цене.

Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru
Остальные ответы
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138115) 5 лет назад
скорее для бухгалтера
наташа зайцеваУченик (236) 5 лет назад
а продавец может сидеть и заполнять в икселе например продажи товаров или еще что то?
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138115) не, по-моему, это как-то неправильно. если у фирмы есть 1с, то зачем делать двойную работу? надо первичку сразу в неё и заносить.
Олег Олегович Просветленный (22847) 5 лет назад
Скоро в платный сартир наше "любимое" государство заставить ставить онлайн кассы с задницой одина.
Алекс Куха Высший разум (446501) 5 лет назад
Умный pos терминал (касса) и соответствующее обслуживание - за глаза и за уши
uu 99 Ученик (102) 5 лет назад
насколько я знаю нужна но лучше вам спросить об этом у специалистов я приобретал 1с в компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можете проконсультироваться у них