Как разрешить ходатайство в суде?

Мирон Миллер Профи (638), закрыт 4 года назад
В процессе рассмотрения арбитражным судом дела по иску о взыскании убытков ОАО «Уралстрой» к предпринимателю В. Н. Коневу ответчик умер. Супруга умершего заявила ходатайство о прекращении производства по делу ввиду того, что она не имеет статуса предпринимателя и соответственно не может выступать в качестве участника арбитражного процесса. Поэтому дело стало не подведомственным арбитражному суду.
Как разрешить данное ходатайство? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
А как насчёт наследства? Она же вправе его принять, а значит и долги умершего тоже.
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 5 лет назад
Супруга умершего его уже разрешила...
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
Мирон Вы судья? нелегкая задача вам выпала, раз сидя в совещательной комнате в ОТВЕТЫмайл полезли