Кто работал веб-моделью (без интима)? Расскажите

Viktoriia Avsiukevich Ученик (95), закрыт 5 лет назад
А ещё подскажите лучшую вебкам студию в СПб, а то их так много, глаза разбегаются
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Такого не бывает, все платят только за сиськи, нужно зрелище, а не красивое личико! Мы не в США!
Источник: Выбирай любую, везде будут разводить на НЮ!
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (239944) 5 лет назад
А нах такие веб-модели вообще нужны?
Дешевле плейбой купить. Легально и доступно.
На веб-моделей, как и на блогеров, смотрят ровно столько, сколько это интересно. Чтобы просто посмотреть на тёлочку, достаточно журнала или выйти на улицу.
warcraft no Профи (847) 5 лет назад
Недогадывался но кажется у меня есть план и 3D затея)
Lr Просветленный (27599) 5 лет назад
Нет такой работы, это развод на интим. Если бы все так просто было, мы бы всеми моделями работали и не парились.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 5 лет назад
Когда-то работала знакомая девочка, рассказывала. Если в 2х словах, без интима Вы будете получать копейки. Платят там только тем, кто раздевается и чем больше раздевается, тем выше з/п.
Alya Ученик (128) 5 лет назад
На самом деле на сайтах уже идет перенасыщение предложения интима в связи с чем, девушки, которые не раздеваются, а могут предложить реальное дружеское общение выходят в топ, на счёт того как работать, не раздеваясь, можно прочитать в статье на сайте студии Шоколад, называется работа моделью в категории HotFlirt, может чего интересного для сего узнаешь :)
Лиза Грукова Ученик (209) 5 лет назад
без интима копейки будут.
Василий Титовский Ученик (123) 4 года назад
У меня подруга работала, нормально так получала
Антон Иванов Ученик (130) 4 года назад
В Санкт-Петербурге есть такие студии, знаю сам. Тем более знакомая моя работала так и вы знаете, отзыв её достаточно положительный. Заработала себе уже на отпуск. Вообще стоит рассмотреть такой вариант, скажу я вам, поэтому действуйте. Ищите действительно хорошие студии.
Источник: https://studioalba.ru/
Polina WEst Знаток (286) 3 года назад
Я знаю только одну студию (не СПб) - https://webmodel.win/
Тут подруга работает и меня зовет постоянно. У нее карьера вроде неплохо сложилась, уже машину купить успела. Особо не рассказывала подробностей, но говорит, что работа не сложная и если умеешь заинтересовывать клиента - то успех будет точно.
Галина Белова Ученик (121) 3 года назад
Если тебе попадалась Вебкам студия Paradise http://paradisestudio.spb.ru/ то можешь смело заполнять анкету. Работаю уже 3 года там, платят 2 доллара за минуту чата, выше цены ты точно не найдешь. Везде платят не более 1 доллара в лучшем случае, думаю ты тоже уже мониторила и сравнивала зарплаты у работодателей. А английский знаешь хотя бы минимально?? Это будет огромным плюсом, иностранцы намного больше отваливают бабок за общение.
Каролина Фролова Ученик (100) 3 года назад
Проработала в этой сфере 3 года. Скажу тебе было и хорошо и плохо, как в любой работе. Моя жизнь круто поменялась, теперь не представляю себя не в вебке, хотя всегда думала, что это временно. Раньше вообще стыдилась этого, теперь спокойно рассказываю окружающим и вижу, что люди более чем адекватно реагируют, интересно им, как у нас тут все устроено. Во многом благодарна своей студии, вырастили из меня топ-модель, так сказать, премиум сегмента. Вот делюсь студией в Спб https://www.astraspb.com/
Света Синицина Ученик (102) 3 года назад
Это сфера, в которой придётся в какой - то мере давать пользователям эротику. Вопрос в другом, насколько вы можете это делать, максимально или же вы стесняетесь и тут да есть студии, которые работают только с обнаженкой. Говорю это как веб модель, давно приехав в Питер я узнала про эту работу и выбирала студию. Насмотрелась на блядюжники и просто не адекватное отношение. Я тогда тоже ещё не была готова обнажаться. Читала отзывы и пыталась найти что - то подходящее. Выбор остановился на студии Candy http://webkam-candy-spb.ru/ прикрепляю сайт, кому нужно вдруг будет. Оставляют модель в зоне комфорта и учат, как работать не раздеваясь, но у меня получалось не очень. Проводят ещё тренинги. Работаю до сих пор. Во время карантина уезжала и вот вернулась. Поменяли интерьеры и стало ещё красивее. Кто ищет студию, вам не отзывы надо читать, а самим брать и идти по студиям, чтобы выбрать то что будет вам нравиться и где будет комфортно
Таня Россомахина Ученик (110) 1 год назад
Я работала и работаю без раздевания. Раньше ноу нюд не было, но сейчас есть. Слава богу есть адекватные люди, которые знают как этому круто обучить и даже есть студии ноу нюд. Да, большинство порно студий прикрываются типа мы "ноу нюд" и это вызывает недоверие к большинству студий. А так работать не раздеваясь реально можно, если у кого-то не получается, ну это их проблемы и это не значит, что у других не получится))) я могу посоветовать студию без раздевания: www.bmodels.ru
Зиночка Соколова Ученик (100) 1 год назад
Сидишь стримишь, что сказать? Норм. Нон нюд или на русскоязычных, или нужен английский. Без инглиша будет не очень. Исключение спец тематика, визуальная, а-ля спорт, например )