дам 50 балов вам если поможете

Влад Павлов Ученик (236), закрыт 5 лет назад
климата соответствует каждая климатограмма?
опишите их
вот план
1. как изменяется температура воздуха в течении года (указать макс. температуру и мин. температуру воздуха, подсчитать среднюю температуру в течении года)
2.назвать макс. к-во осадков выпашвшее в течении года
3.назвать месяцы и цифры в году, когда выпало макс. и мин. к-во осадков
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633145) 5 лет назад
1. Умеренный климат западных берегов (скорее всего, Южное Чили). Осадков больше ранней осенью (март)

2. Экваториальный (Белен). Количество осадков примерно одинаково

3. Тропический сухой (западных берегов, Арика, Чили). Осадки выпадают зимой.

С графиками своими разбирайся сам. Я там ничего не вижу (хоть бы догадался перевернуть картинку!)
Влад ПавловУченик (236) 5 лет назад
так перевернуть?
Condorita Высший разум (633145) Нормально перевернуть, а то отвечающие себе зрение попортят. Просто сними с графика максимальную температуру и осадки. :)
Влад ПавловУченик (236) 5 лет назад
так ?
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 5 лет назад
Здесь не "ученики" раздают баллы,
а сайт оценивает лучший ответ 10 баллов max.