Что мне будет за нарушение пдд?

Андрей Ербаев Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Уже попадался пьяным без прав, отсидел 15 суток. Штраф не дали мол не беременный и тд и тп, что будет если я опять попадусь дпс без прав не бухой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sauron Просветленный (44384) 5 лет назад
за нарушение пдд будет ппц
Алексей Золотов Оракул (89125) 5 лет назад
а накуй не бухой
так жы прикольней
тока не лепи что нет
накуй бы тогда первый раз
Иван Сараев Оракул (65049) 5 лет назад
КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
souz souzent Профи (713) 5 лет назад
номера снимут с машины и заберут на штрафстоянку а она там говорят дорогая по деньгам, прекращай ерундой заниматься, живи без приключений, поругают и выпустят не проканает
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
вот бы пристрелили при попытке ...
Источник: ржака)
souz souzentПрофи (713) 5 лет назад
за рубежом и догонять бы не стали -пули догонят, если им приравнять закон к формулировке -пьяный за рулем преступник то шериф получает устранить преступника так как он угроза .
хотя это не гуманно и лутше нравственно и правильно воспитывать с малых лет
Промозглый ноябрь Просветленный (35667) 5 лет назад
прекращайте уже ездить пьяным за рулем, а да еще и без прав, ппц (((