Подскажите какой банк выпускает именную дебетовую карту в кратчайшие сроки?

Личность Аиста Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Как то был в КредитЕвропебанке - там у них в отделении есть аппаратик для изготовления именных карт - т. ч. в течение нескольких минут могут сделать.
Но работает ли он - лучше все же уточнить в конкретном отделении
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 5 лет назад
Когда-то в далеком 2012 году в одном из регионов-глубинок банк "Открытие" "напечатал" мою первую карту с кэшбеком прямо при мне после подписания документов.
гр@ф Высший разум (362727) Для глубинок это нормально: проще в отделение поставить шайтан-машину со стопкой заготовок - чем тратиться на расходы по пересылке готовых карт. P/S/ - помянули вчера Рыбку всуе - а ее опять арестовали)
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Тиньков.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Нет. Правильный ответ выше - КЕБ - 5 минут. С оформлением бумаг - 20 минут.
Тинькофф - на следующий день привозит, за 20 минут он никак не сможет.
Личность Аиста Ученик (95) ничего тинькоф не привозит на след день
Магда* * Мыслитель (8800) 5 лет назад
ВТБ
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
За 20 минут именную?
Магда* * Мыслитель (8800) если очереди нема!
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 5 лет назад
Трындеть- не мешки ворочать
Магда* * Мыслитель (8800) а за компом мешки ворочаешь:?? даже не смешно
Григорий Трофимов Мастер (1473) 5 лет назад
у меня полны карманы... тебе от какого банка нужно?
Личность АистаУченик (95) 5 лет назад
альфа
сбер
Втб
Райф
Почтобанк. какой из них всех быстрее выпускает именную карту?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Выпускают все за несколько минут. А вот доставляют уже как повезет.
anushri Гений (93560) 5 лет назад
В сбербанке вам выдадут Моментальную карту за 10 минут.
https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debit
Хотя она будет и без фамилии на пластике, но самая что ни на есть именная. Потом вам ее заменят на "именную".
Денис Мысов Ученик (116) 4 года назад
ВТБ, сбер, Тинькофф, да много всяких
Вадим Афанасьев Ученик (102) 3 года назад
лучшая Дебетовая карта Альфа-Карта по моему мнению До 5%

на остаток по карте До 5%

кэшбэк на все покупки До 2%

годовое обслуживание Бесплатно

на остаток по карте https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/alfacard-short/?platformId=alfapartners_cpa_46648_DC-visaclassic-70field-sale-134103-deobetovay-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=46648&utm_content=alfapartners_cpa_46648_DC-visaclassic-70field-sale-134103-deobetovay-0-0-webmaster&card=visa_classicДо 5%