После расставания абоюдного девушка бесится,

Михаил Бобровский Ученик (167), закрыт 5 лет назад
старается сделать мне гамно, вещи некоторые не отдаёт мои, но и ключ от своей квартиры не требует вернуть ей. Пишет мне весь вечер, выпендривается что я ей спонтом дела что то должен)). Думаю она не хочет расставаться ..может ошибаюсь. Что все это значит скажите вы, что она хочет и как вести мне себя с ней?
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 5 лет назад
конечно должен-ключ от ее квартиры...
Михаил БобровскийУченик (167) 5 лет назад
Так она про ключ ничего не говорит
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) ну и что что не говорит. самому трудно сообразить?
Остальные ответы
Shine Bright Оракул (65102) 5 лет назад
Раз ключи не забирает значит расставаться не хочет
Наделенный Опытом Мыслитель (9167) 5 лет назад
Хочет тебе, что то сказать, показать доказать. хочет чтоб ты унижался. в общем интриганка еще та, сама с приключениями в голове и тебе покоя не дает!
Михаил БобровскийУченик (167) 5 лет назад
Я тоже так думаю. Ждёт пока я буду унижаться, упрашивать а ей будет морально легче)). Я ей сказал что пусть себе оставляет мои вещи и попрощался
Хитрая Гуру (4953) 5 лет назад
Я Вас искренне сочувствую, что у Вас такая бывшая. Манипуляторша, и ТП.
Может вы всё-таки не обоюдно расстались?
Ну или, как вариант, хочет напоследок что-то поиметь от Вас.
Михаил БобровскийУченик (167) 5 лет назад
Несколько лет я ей пользовался, а теперь разошлись вот и бесится и человек она очень морально слабая
Хитрая Гуру (4953) ну вот и ответ на вопрос, Вы ей пользовались поэтому она и отрывается на Вас)
Галина Русская Мастер (2490) 5 лет назад
Она хочет, чтобы вы научились писать слово "обоюдно" через букву "О".
Михаил БобровскийУченик (167) 5 лет назад
Очень умный ответ. Хлопаю двумя руками
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
Не хочет, однозначно

поэтому и ключ не требует

ей одиноко, хочет помириться

ты не миришься, это ее бесит

от обиды делает разные гадости

Если у тебя есть чувства

то мирись, предложи разговор на нейтральной территории

например, в кафе и тд

поговорить надо НОРМАЛЬНЫМ тоном

и ее предупреди, что разговаривать будем в нормальном тоне

иначе сразу уйду

Во время встречи обсудите, что кого обижало, что не устраивало и тд

но без обзываний и упреков

Как говорит известный психолог М. Лабковский-говорить надо только про себя, отвечать только на те вопросы, которые задают (кстати, его видео по теме“6 правил” есть на Ютубе, прослушай их и поймешь, как вести себя с людьми вообще)

Ну, а по окончании встречи, если все пройдет удачно, предложи закрепить мировую бутылочкой шампанского и тд на ее территории

А если не придете к мировой

то спокойно обсудите, как вы завершите отношения. (кстати, на Ютубе, у М. Лабковского

есть тоже видео ”Как правильно расстаться”)

И будь в любом случае мужчиной!Держи себя в руках

Удачи!
Ярослав Оракул (95268) 5 лет назад
Крик – это всегда сигнал боли, одно существо говорит другому: мне плохо, мне больно, обрати на меня внимание.