Подаю документы на Канадскую визу с новым паспортом.

Bukoec Alexander Гуру (3004), закрыт 5 лет назад
Был много где в США, почти вся Европа, Латинская Америка, Азия. Однако паспорт новый и визовую историю проследить невозможно. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Если их заинтересует визовая история, они попросят фотографии старых паспортов с визами и всеми данными. Просто держите их все наготове, сколько бы паспортов не было.
Dmitriy ukbook.ru Мастер (2140) 5 лет назад
Старый паспорт однозначно понадобится для подачи на визу... Посмотрите анкету внимательно, которую заполняете, там есть об этом вопрос. Поэтому без копии старого паспорта (со всеми визами и штампами) не обойтись точно.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387381) 5 лет назад
Если история поездок важна, то об этом будет и вопрос в анкете, и копию старого паспорта либо сам паспорт предоставить попросят.