какой хайп шмот купить?

Генадий Скороходный Знаток (250), закрыт 5 лет назад
сыну 12 лет любит хайп и гоне флудд что ему купить??
что модно счас?? чтоб недорого..
Лучший ответ
Gxdzilla Smxrt Знаток (350) 5 лет назад
Балансиагу
Генадий СкороходныйЗнаток (250) 5 лет назад
у него есть баласты
Gxdzilla Smxrt Знаток (350) Норт FACE
Генадий СкороходныйЗнаток (250) 5 лет назад
какие еще нарты, мне хайпшмот надо
Остальные ответы
Георгий Волков Профи (724) 5 лет назад
Три полоски
Генадий СкороходныйЗнаток (250) 5 лет назад
что?
не понимаю современный сленг, сын сказал что хочет хайп шмот как у гонефлуда
Георгий Волков Профи (724) https://m.youtube.com/watch?v=QiFBgtgUtfw
МихаилПрофи (965) 5 лет назад
адидос
МагОл Искусственный Интеллект (575925) 5 лет назад
идёте на китайский рынок, там хайпа за глаза
drocologne Мудрец (16787) 5 лет назад
одень его в синий квадрат и напиши "ice cube". ну это всё, что пришло мне в голову на это
Генадий СкороходныйЗнаток (250) 5 лет назад
СКОЛКО КУБ КУПІТЬ?
drocologne Мудрец (16787) можешь сам из ваты слепить, какая разница
Прокариот Мыслитель (6427) 5 лет назад
Один идиот растит другого идиота.
Генадий СкороходныйЗнаток (250) 5 лет назад
СЛЫШ ЕБУЧИЙ ХУЙНЯ ДИКТУЙ АДРЕС ХУЙНЯ БЛ*ІН
Прокариот Мыслитель (6427) Я так и знал, что ты врешь про сына))) Не может быть чтобы у 17-летнего пездюка был сын 12 лет XD
Генадий СкороходныйЗнаток (250) 5 лет назад
мне 36 хуйло
Прокариот Мыслитель (6427) 15 максимум
RayRay Ученик (165) 5 лет назад
В 2019 году будет тренд на трекинговые кроссовки (Salomon S-Lab), яркую одежду расцветки Volt (кислотно зеленый), а также на технологичную одежду. Можешь например приобрести ему нагрудную сумку, в этом сезоне еще будут в тренде.
Вот хороший гайд по трендам в моде в сезоне весна/лето 2019 года, советую к прочтению - https://mcmag.ru/glavnye-trendy-vesna-leto-2019/
Генадий СкороходныйЗнаток (250) 5 лет назад
это для п*диков а ему хайп нужно
RayRay Ученик (165) вы*би его нахер, будет ему хайп
GUCCI FLIP PLOPS Мудрец (13743) 5 лет назад
вещи
гуччи
суприм
худи разные спортивные
Генадий СкороходныйЗнаток (250) 5 лет назад
подари мне плиз
Александр Мыслитель (7795) 5 лет назад
Автор! И все, кто читает этот отзыв! зайдите на farfetch, наконец! Это сайт посредник, не магазин, можно купить люкс от известных брендов, там нет только, пожалуй, Сальвадоре Феррагамо и ЛВ, всего остального навалом! К тому же сейчас скидки на коллекцию 2018, как и везде. Из люкса могу посоветовать Фенди, Валентино у них как раз новые коллекции. Если берешь тяжелый люкс от Гуччи бери из коллекции 2018 Animal, ее пока не подделывают, можно хайпануть) Из новой не советую брать, сейчас мода на ретро 80-90-е будешь выглядеть как бабка из далекого прошлого.
Генадий СкороходныйЗнаток (250) 5 лет назад
я понимаю слова хайп
Александр Мыслитель (7795) Держи меня в курсе