Снегоуборка- как вид бизнеса- стоит ли этим заниматься? Кто-нибудь пробовал?

Pap RIKA Гуру (3876), закрыт 5 лет назад
поделитесь опытом.
Лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261080) 5 лет назад
Не стоит, долго выяснять с кого оплату требовать...)))
Остальные ответы
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 5 лет назад
Пробовали. В фотошопе снег хорошо убирается.
Сергей Искусственный Интеллект (179206) 5 лет назад
Снегоуборка для кого? Везде строго по расценкам. 1 кв. м площади - 1 рубль.
Источник: Профессиональный бухгалтер
Владимир Оракул (94134) 5 лет назад
)))) У нас на стоянке по осени мужик один подписался снег зимой убирать. Видно думал, что как всегда его мало будет. Так на него смотреть жалко и страшно, того гляди прямо на лопате помрет. ))))

Но это так, к слову.

Не думаю, что на снеге много заработаешь. К тому же его куда то вывозить надо. А это деньги не малые! На снеготаялку талоны заранее организации скупают. И машины в очереди по три часа сдать снег стоят. На свалки сейчас почти нигде нельзя. Неее, не то это дело!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 5 лет назад
Да, если летом еще будешь и поля там "вспахивать"!
Евгений Федоров Просветленный (26549) 5 лет назад
Если транспорт есть и в большом городе, то есть смысл. Нужны только заказы.
Александр Просветленный (36852) 5 лет назад
Кидалова много от заказчиков.
Яна Любимова Ученик (248) 5 лет назад
Конечно это круто, я занимаюсь клинингом 6 лет! Заранее распишите рентабельность, потому что машина по растапливанию снега очень выгодно выгодно выходит, вместо того чтоб вывозить снег на свалку
uu vs Ученик (104) 5 лет назад
в сезон это очень выгодно когда у нас все снегом завалило я обращался в ООО "Кровельный МИР" но они не смогли мне помочь так как заказов на уборку снега было намного больше чем они могли выполнить отсюда вывод что в этом бизнесе спрос превышает предложения но опять же повторюсь это только в сезон
Владимир Оракул (58027) 5 лет назад
есть своя техника? колымы хорошие...