Эта аццкая лампочка!!!

illi Профи (875), закрыт 5 лет назад
Как отключить лампу помощи автофокусировки на Canon 80d?
Этот оранжевый прожектор меня достал.
Она не выключается во время спуска затвора.
Так ведь не должно быть?
Я заклеил её куском изоленты, но ведь она должна выключаться!?
В инструкции есть косвенное упоминание, но она никаким пунктом меню не вырубается!

Или я затупок, что тоже не исключено.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Это очень странно. В меню обязано быть.
illiПрофи (875) 5 лет назад
Оно есть.
Называется помощь АФ.
В любом режиме одинаково загорается.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799579) на странице 419 смотрел?
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799579) 5 лет назад
... да, ты- затупок.
illiПрофи (875) 5 лет назад
Конструктивно, пожалста.
А то я подумаю о вас плохо.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799579) ...а что - конструктивно? про затупка - это же не мои слова. как раз наоборот - многие, особенно - тролли, обижаются, когда им страницу в инструкции указываешь, да ещё и обводишь нужный пункт - говорят: ты меня что, за идиота считаешь? а вас я считаю не идиотом, а человеком, способным самостоятельно, с помощью своего мозга, найти нужную информацию. впрочем - то, что вы думаете обо мне - это волнительно, конечно, но не очень меня интересует. уже одно то, что вы можете думать, внушает оптимизм.
* Просветленный (40736) 5 лет назад
illiПрофи (875) 5 лет назад
Не, чувак, у тя инструкция не от 80ки.
Там в другом месте.
Все перепробовал
так посмотри свою инструкцию...