купил в турции ботинки the north face за 5000 руб. Друзья говорят не оригинальные, как вы считаете?

.!1 Знаток (275), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943072) 5 лет назад
Друзья правы. Китайская этикетка. Показывает две модели обуви, 1- производитель США, 2 - Килиманжаро.)
СМыслитель (8860) 5 лет назад
MADE IN VIETNAM ))
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943072) Подвальный Китай MADE IN.)
Остальные ответы
Gxdzilla Smxrt Знаток (350) 5 лет назад
Я считаю очень хороший ракурс, видно все швы и тип материалов прям слёту, фото 1377/1488
Студия 5 Мыслитель (9117) 5 лет назад
Весь турецкий импорт делается в Одессе, на Малой Арнаутской©
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
найди свою модель на официальных сайтах и сравни сам.
Александр Мыслитель (7795) 5 лет назад
С разных сторон сфоткай, 5т за TNF это практически задаром, по скидке брали?