ЖКУ плачу, но они продолжают писать задолженность, что это?

__ Мастер (1385), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
переплата уже есть по чекам, а идет задолженность....
Лучший ответ
Зоя Оракул (97655) 5 лет назад
Кто пишет? Нужно взять справку в жэке (в бухгалтерии)об отсутствии задолженности
Остальные ответы
BLASK BARBIE Знаток (308) 5 лет назад
А это у нас так люди там работают! Главное все квитанции хранить
__Мастер (1385) 5 лет назад
храню! переплата конкретно по тому месяцу уже около 5000, но не закрывают месяц....
Лена-пена Искусственный Интеллект (663801) 5 лет назад
Это значит, тебе по фигу, а то бы уже давно выяснил в жку, в чем дело
хан Мудрец (10011) 5 лет назад
Так сходи и популярно объясни, на пальцах
Сергей Мишуров Просветленный (35759) 5 лет назад
ваши аргументы в споре в жко это ваши оплаченные квитанции (сто раз писано - хранить три года), может у них комп сдох когда-то...
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 5 лет назад
Пример:
Квитанции по оплате услуг ЖКХ нам приносят 25 числа.
Оплатить их требуют до 10 числа следующего месяца.
Так вот, если я оплатила коммуналку в двадцатых числах текущего месяца -
платеж в следующей квитанции отразится,
Но если деньги кинула уже в начале следующего месяца
(как советовалось "до 10 числа"), тогда этот платеж отразится только через месяц

Хотя, возможно, у Вас имеются "долги предыдущих периодов",
упоминание о которых может "мигрировать" из квитанции в квитанцию
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
А чего ты здесь-то спрашиваешь? Кому платишь у того и спрашивай.
Хочу На Море Просветленный (31253) 5 лет назад
Так туда нужно сходить и разобраться в чем дело. Пока здесь будешь вопросы задавть, у тебя все повырубают и в суд подадут
MAG Мудрец (12377) 5 лет назад
если вижу ошибку то перестаю платить пока все не исправят