Номер не принадлежит ни одному оператору РК в Каспий банке, что делать?

Дочь Черкесса Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, что делать если выдает ошибку при регистрации в Каспий банке. Заранее спасибо
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 5 лет назад
В крайнем случае, приобрети ещё одну сим-карту и регистрируйся по ней...
У нас в семье, на двоих, номеров, наверное, с десяток на разные случаи жизни: дОма звонить выгоднее по одному, с дачи - по другому, по России ездить - с третьим...