На сайте судприставов появилось испо лпроизводство на меня (9 дн назад), как скоро заберут мою пенсию?

Илья S Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
На сайте судприставов появилось испо лпроизводство на меня (9 дн назад), как скоро заберут мою пенсию?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221782) 5 лет назад
В следующий месяц уже половину получите. а если не предоставите приставу данных о получении денег через банк, то и всё снимут. на приём к приставу и получать Постановления о возбуждении ИП, Об обращении взыскания на пенсию, Об арестах счетов.
Илья SУченик (96) 5 лет назад
я так понял что в этом еще не заберут половину пенсии?
Серый Искусственный Интеллект (221782) Если пристав в ПФР послал уже Постановление, то уже удержат. Приёмные дни у пристава - вторник с 09.00 до 13.00 и в четверг с 13.00 до 18.00
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) 5 лет назад
посмотри- уже забрали
Илья SУченик (96) 5 лет назад
ну уведомлений не было не каких, не добровольных срокоов оплаты, пенсия 23 января
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) переводи на почтц иначе всё слижут