Посоветуйте хорошую мыльницу

iryna . Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Что бы не сильно дорогая но с хорошим качеством видеосъемки.
Лучший ответ
illi Профи (875) 5 лет назад
доплати чутка и купи компактную беззеркалу.
Например Canon m100.
Функции и качество зеркалки в небольшом корпусе.
В мыльницах маленькая матрица, качество в этом сегменте это дорогое удовольствие, типо Sony Rx100.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 5 лет назад
Бюджет, озвучьте, пожалуйста. "Недорогая" - понятие растяжимое, кому-то 10 тысяч дорого, а кому-то 50 недорого.
Михаил Полетаев Просветленный (49787) 5 лет назад
Смартфон лучше снимает чем недорогая мыльница.
КотЭ Оракул (95166) 5 лет назад
Компактный цифровой 4K фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-TZ80EE-K
Источник: сайт панасоников
Y.Nine Искусственный Интеллект (177251) 5 лет назад
С хорошим качеством видеосъемки надо покупать видеокамеру, а не мыльницу.
И удобней, и дешевле обойдётся, и качество будет выше.