Как обработать фото вот так

Дарья Громова Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Тетеревов Оракул (62839) 5 лет назад
дать несколько сотен билетов российского банка Игорю, и он выполнит для Вас любой каприз.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795648) 5 лет назад
.. расскажу, если понятно объясните - ЗАЧЕМ так обрабатывать, что в нём лично вас уносит в такой обработке, что она добавляет (красоту, смысл, полезную информацию) к обычной тупой инстафотке?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121027) 5 лет назад
Надоело. Поддержу дядю. Не стану выкладывать гифку.
Тем более, что с вероятностью 99% разыскивается приложение на телефон...
А плодить Олякотиков, показав возможности ПК и Adobe Photoshop, желания не возникает...
Φωτογράφος Просветленный (33587) 5 лет назад
уже никак. тупых телок больше информацией не спонсируем
Dmitry Искусственный Интеллект (581200) 5 лет назад
Контраст в ноль, краевую резкость до упора вправо. Если получилось недостаточно отвратительно, то повторить.

Скажите, вы действительно считаете ЭТО красивым?!!!
CтарецИскусственный Интеллект (184992) 5 лет назад
Можно соляризацию добавить. Для остроты ощущений.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 5 лет назад
Мдя... половина головы это красиво!?
Марина Маханина Мыслитель (5441) 5 лет назад
В редакторе ФотоМАСТЕР https://amssoft.ru/fotomaster/

Ретушь, размытие, работа с яркостью, контрастом и насыщенностью.

Несколько кликов в этой программе - и готово.