Водительские права от военкомата.

VB Знаток (454), закрыт 5 лет назад
Мне 17 с половиной, и мне сказали что я могу пойти сдавать только за год до конца отсрочки, то бишь у меня она до 2021 и я могу только пойти в 2020. Это так и есть? Или просто в уши вкрутили?
Лучший ответ
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 5 лет назад
Нет, не ссали. За год, за пол года идешь, учишься, сдаешь и в армию.
А то отучат тебя сейчас бесплатно, а ты свалишь куда нибудь за два года)))))))))
Остальные ответы
олег Профи (598) 5 лет назад
СДАТЬ МОЖЕШЬ СЕЙЧАС А ПОЛУЧИТЬ 18
Савок Просветленный (21575) 5 лет назад
Как тебе военкомат сказал, так оно и будет. Ведь права он за просто так никому никогда не дарил. Ему нужно быть 100% уверенным в том, что отучившись за гос-счет ты точно пойдёшь служить именно в роли водителя. А за 2 года может ты станешь уже не годным. Поэтому и может послать тебя на обучение непосредственно перед призывом.