Дан массив целых чисел. Найти сумму отрицательных элементов массива

Кирилл Ботвинко Знаток (264), закрыт 5 лет назад
Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150196) 5 лет назад
s=0;for(i:arr)if(i<0)s+=i;

PS: Язык не указан выбираю сам (с)
Кирилл БотвинкоЗнаток (264) 5 лет назад
Что то не так
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150196) конечно не так 1. Тут не вся программа, а только выполненное задание, например "Дан массив целых чисел" - означает что массив каким-то способом уже введен 2. Программа на C++14, а на скрине IDE Pascal