Как происходит половой акт у людей. Биология. Срочно надо

Данил Я Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Viktor Liakh Мудрец (17728) 5 лет назад
В третьем классе будете проходить, а в четвёртом - практика.
Остальные ответы
Сергей Феденёв Мастер (1437) 5 лет назад
Гугл в помощь
Данил ЯУченик (88) 5 лет назад
срочно
Данил ЯУченик (88) 5 лет назад
опишите в 2-3 слова
Сергей Феденёв Мастер (1437) Чувак, это очень глупый прикол, и не надо мне говорить что это не прикол и ты действительно не знаешь и не можешь написать в поиске этот вопрос
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
трах -- трах -- перетрах )) вот типа так
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 5 лет назад
Возбуждение обычно начинается с эмоционального желания половой близости и влечения к партнеру. Организм быстро откликается на возникшее желание. Половые органы, как мужчин, так и женщин, наполняются кровью. У мужчины это приводит к эрекции полового члена.

ДАЛЕЕ https://brutoman.ru/kakaya-dolzhna-byt-prodolzhitelnost/
Иван Соловьёв Мастер (1403) 1 год назад
Точно не знаю но наверно половой орган входит в задницу из задницы течет с п е р ## и получаются дети, или же половой орган входит в рот льется с п е р ## эта с п е р ## попадает в толстую или на толстую кишку и вот... Точно не знаю но вроде так если что исправьте