Стоит ли ехать в поездку с классом?

Fedya Vibe Ученик (149), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться не могу! Вчера произошла авария, где меня чуть машина не убила, джип. Летел сотку минимум! Его занесло! Он в дерево приехал! Тем более теракты пошли, живу на Урале! Отец говорит, что времена другие, не стоит мне ехать. Интуиция подсказывает, что эти деньги, которые на поездку, лучше потратить на что-нибудь другое. Вчера только интуиция подсказала, что Федя, не иди туда! И в туже секунду джип пролетел в дерево...
Лучший ответ
mmmtasty Мудрец (15253) 5 лет назад
если сомневаешься - не едь, так всегда лучше будет!
Fedya VibeУченик (149) 5 лет назад
Я тоже так думаю. Лучше родителей послушаю и свою интуицию.
не пожалеете потом, когда одноклассники будут вспоминать поездку и хихикать, а вы не у дел?
mmmtastyМудрец (15253) 5 лет назад
тем более с классом не оч прикольно будет))
смотря какой класс
Остальные ответы
Порядочный Гражданин Мастер (1483) 5 лет назад
А куда собираетесь?
Fedya VibeУченик (149) 5 лет назад
Г. Миасс, Солнечная Долина. Курорт, проще говоря.
Порядочный Гражданин Мастер (1483) По фоткам такое себе, сори, да и зимой не знаю чем можно заняться там. Если с деньгами есть проблемы, то не нужно, а если нет проблем, то why not. Теракты уже не новость. Если есть сомнения, то лучше не ехать.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 5 лет назад
сделай себе танк
Источник: не игрушечный
Безумчик Мастер (2384) 5 лет назад
Надо Федя, надо... Если интуиция вопит так словно в задницу вставили дрель, зачем ты поедешь? Сиди дома!
drocologne Мудрец (16790) 5 лет назад
открою ли я тебе америку, если скажу, что объективно смерть поджидает нас буквально на каждом шагу?
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 5 лет назад
Если ангел-хранитель шепчет тебе:" Не едь.", я бы последовал его совету.
Fedya VibeУченик (149) 5 лет назад
Я планирую шашлычки замутить на эти деньги, которые выделили на поездку:)
OLD_PRIOR Просветленный (31542) :-)
галка Оракул (89045) 5 лет назад
Дорогой шестиклассник Федя, вы собираетесь каждый свой чих и пук обсуждать на форуме мэйла? Причем в разделе "за рубежом"....Похоже, у вас экскурсия типа Урал - Ватикан ...
Все ежедневные терракты на Урале направлены, исественно против наших шестиклассников... так шо ваша гражданская позиция по оберегу своей персоны абсолютно прАИльна. Лучше ваще из дома не выходить.... И проверьте немедленно ножки домашнего дивана и компъютерного стульчика ( а то мало ли что ...)
Сидите нафик дома.. Все, кто поедут на экскурсию перекрестятся от вашего отсутствия, полагаю. Особенно бессовестные училки, постоянно придирающиеся к вашей персоне... На сэкономленные деньги купите 8 чупачупсов ( замутить шашлычки - в. вашем случае тоже небезопасно). Вкладывать надо в желудок, а не в мозгХ.
Источник: легла от смеха
Анютина ГлазкаВысший разум (135617) 5 лет назад
Каникулы, штоле, продлили????
галка Оракул (89045) Неее, озвучивается высокогражданская позиция продвинутого подрастающего юного поколения- чуть что, советоваться со страной !!!Хоть поржать....
Sinka Оракул (67317) 5 лет назад
Феденька, ну какие теракты могут быть в богом забытое городе Миасс?

Городок сам так себе, но несколько жемчужин есть. Минералогический заповедник с его восхитительным музеем стоит хоть разок в жизни посетить. И великолепное озеро Тургояк. Оно и зимой красиво. Вот только дороги надо переходить аккуратно.
галкаОракул (89045) 5 лет назад
Не порть имидж бдителя ...Всем спецслужбам отныне беречь Федю в усиленном режиме ...
Sinka Оракул (67317) Что то не поняла, опЯчатка наверное: бЗдителя???
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
В конце жизни мы будем жалеть о том, что слишком мало любили и слишком мало путешествовали (с). Жизнь - вообще болезни с гарантированным летальным исходом, так что берегись или не берегись, все равно помрешь - так может быть, лучше побольше всего увидеть?
P.S. Вообще, лучше сделать и пожалеть, чем несделать и тоже пожалеть.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 5 лет назад
по-моему, Вы уже приняли решение сами )))раз не хочется, так и не езжайте
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) 5 лет назад
Твоя интуиция тебе не врёт. Твой дом как раз взорваться намерен. Не пропусти момент! Сиди дома как пришитой!