получение нового паспорта

Марк Гольд Ученик (91), на голосовании 5 лет назад
Заменил паспорт в 20 лет, месяц не получается забрать его. Не будет никаких штрафов за это?
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355431) 5 лет назад
ты попал бротелло.. штраф 3500
Марк ГольдУченик (91) 5 лет назад
он готовый лежит, просто забрать не получается, разве есть за это штраф?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355431) но ты же гражданин без паспорта-менты ночью остановят, ты им что лепить будешь?
Джокер +++ Гуру (4425) 5 лет назад
Нет конечно.... и более того ...паспорт будет храниться 3 года... а вот потом его уничтожат.