какую машину купить?

Василенко Александр Ученик (196), закрыт 5 лет назад
Закончил 11 классов МГУ сдал на права в моем распережиние 3.000.000
Так вот какую машину купить хочу спортивную и что бы не мение 120 лошадок посоветуйте
Лучший ответ
ss v Ученик (112) 5 лет назад
я бы вам посоветовал присмотреться к немецким авто когда я выбирал машину то приобрел в компании https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# мерседес е класса то очень надежная и неприхотливая машина
Остальные ответы
Порядочный Гражданин Мастер (1483) 5 лет назад
audi tt, если тебе нужно кататься 1 или сдевушкой :)
Дмитрий Мыслитель (8641) 5 лет назад
спортивная 120 лошадок. за 3 ляма.))
Иван СараевОракул (65080) 5 лет назад
и только ту, которую продают тем, кто окончил 11 классов МГУ.
Абдухапыз Курбанов Мыслитель (7818) 5 лет назад
стиральную или губозакаточную
Иван Сараев Оракул (65080) 5 лет назад
Просыпайся и иди в школу, недоумок.
Алексей Золотов Оракул (89125) 5 лет назад
\Закончил 11 классов МГУ\-ну ка минимум
1 в вузах не классы а курсы
2 и нет 11го курса и 10го тожа
͏Мудрец (10578) 5 лет назад
Ну вообще сейчас лицеи при университетах есть, а там по прежнему кассы и их 11
Алексей Золотов Оракул (89125) лицей при мгу и мгу-гдета ну чуток неээээмногааа разное при мгу можно и припарковаться на часок в машине за 3и ляма
͏ Мудрец (10578) 5 лет назад
оуоуоуооуу
Ну если новую, то GT86 TRD
А вообще CTR от NISSAN
Василенко АлександрУченик (196) 5 лет назад
Спасибо за сотрудничество
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 5 лет назад
А кататься видимо в Германии будешь? В России такие машины разваливаются на ходу в колеях именуемых дорогами как правило с летальным исходом для водятла.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 5 лет назад
Судя по вопросу ты в шестом классе...
Иван СараевОракул (65080) 5 лет назад
да нет, судя по орфографическим и пунктуационным ошибкам, в 4-м.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 5 лет назад
У пети 8 груш у Васи на 3 больше чем у Пети а у Кирилла на 14 больше чем у пети
р р56 Ученик (87) 5 лет назад
проездной билет на автобус
Сергей Арустамов Ученик (110) 5 лет назад
Я эксперт по Авто-подбору
Если интересно звони расскажу тебе про все плюсы и минусы автомобилей в этом ценовом диапазоне
И на какие автомобили стоит обратить внимание
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Chevrolet вполне спортивный авто.
Павел Ладиков Оракул (89978) 5 лет назад
Тебе нужен Аурус, фигли. Водитель негр прилагается в качестве бесплатного бонуса.
Колян Кольчик Ученик (140) 5 лет назад
С такими финансами вам можно что угодно купить. Перед вами все двери открыты в автосалоны. Пока посмотрите  автоподбор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а потом уже дальше пойдете. Прозвучавшие предложения мне тоже понравились, но вопрос в другом, понравились ли они вам. Не все хорошо отзывались но они пытались помочь.