Что это за растение?

Ярослав Кузнецов Ученик (249), закрыт 5 лет назад
Как называется это растение?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
*GG* Высший разум (214052) 5 лет назад
Аспарагус перистый (по-латыни Asparagus plumosus) в природе произрастает в лесах Южной и Восточной Африки. Данный вид аспарагуса очень популярен у цветоводов благодаря своей пушистой форме с ажурной листвой.
Источник статьи: https://sad-doma.net/houseplants/trava/asparagus/asparagus-peristyj.html
© sad-doma.net - все о комнатных растениях и правила ухода за ними
Остальные ответы
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 5 лет назад
Аспарагус. Молодые побеги употребляются в кулинарии под названием спаржа.