Почему в метро все мужчины так воняют?? Неужели они сами не в курсе что алкоголем, чесноком и потом от них несет??

Елена Осетрова Ученик (165), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
это прямо про меня алкоголь чеснок и пот
Остальные ответы
Sheldon Мудрец (12261) 5 лет назад
Вы специально таких выискивайте .
Дмитрий Мыслитель (8641) 5 лет назад
мужик должен быть вонючий
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224816) 5 лет назад
Они не знают об этом. Ты тоже не знаешь: свой запах такой родной, что не чувствуется.
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 5 лет назад
Женщины тоже воняют, если не подмоются утром.
Valentino Искусственный Интеллект (227065) 5 лет назад
Настоящий мужик и должен быть пьян, зол и ванюч!
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 5 лет назад
А почему от женщин лежалой селедкой несёт?
И почему женщины так обливаются духами, что прямо задохнуться можно?
Елена ОсетроваУченик (165) 5 лет назад
это тоже бывает ( там уже все метро пропахло!!!
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) Не знаю, я на метро не езжу, у меня прямой троллейбус, А что вы хотите, переезд в город еще не даёт.... Так что и женщины и мужчины одинаковы.
Viktor LiakhМудрец (17728) 5 лет назад
А про "эти дни" в жару... Ой!
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215839) 5 лет назад
Куда же деть вечерний "заед" и утренний просып (без душа).
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
От баб не лучше мертвечиной тянет от их наштукатуренных физий.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195925) 5 лет назад
Все одним и тем же вонять не могут. Это ваша индивидуальная повышенная чувствительность на конкретные запахи. Для меня, вот, все курильщики жутко воняют.
Чинганчук Оракул (99190) 5 лет назад
Да, уж... Воняют... Это правда. Мед. маску надевайте. Я иногда, когда трезвый пользуюсь метро, маску использую.
American BeautyМыслитель (5285) 5 лет назад
В противогазе ехать надо, сэр!
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41271) 5 лет назад
И вот что интересно, как бы не воняло от мужика по приходу его домой,
женщина всегда и безошибочно учует запах денег из его кармана.
И сразу лицо женщины станет таким сосредоточенным и осмысленным !
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
Ваша беда, на самом деле, в том, что Вы переселились в большой город, и теперь Вас всё в нём раздражает: толкотня, обилие народа, само метро...
Не напрасно же говорят: "Где родился - там и годился"!..
И уж во всяком случае, надо понимать, что мир никогда не "прогнётся под вас" - настаивать на истинности понятий, даже и общепринятых в вашей родной деревне, в мегаполисе нелепо.
Костлявая Смерть Мудрец (10224) 5 лет назад
Борются с переполнением людей в вагонах.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364478) 5 лет назад
неужели? кроме бомжей ни от кого запаха не чуквствовала
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
Ещё от дамочек их парфюмерзостью иной раз так разит, что нормального человека анафилактический шок может хватить.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660770) 5 лет назад
Так уж и все? Похоже у вас со здоровье проблемы.