Это нормальный современный брак, когда жена с мужиками переписывается . а муж с бабами ?

BOARDER Профи (763), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Саманта Стэл Оракул (83578) 5 лет назад
Это не нормально. Это ступенька к измене. После создания семьи самый близкий друг - это спутник жизни, все остальные позади. Дружба с человеком противоположного пола имеет строгие границы, и если их нарушить это будет игра с огнем.
Остальные ответы
Анна Мандругина Мыслитель (6575) 5 лет назад
вы правильно сказали Брак. А не семья...
Влад Мастер (1745) 5 лет назад
Для толерантной Европы возможно. В России нормальный брак - это муж и жена.
6 Профи (698) 5 лет назад
это бабник и шлюха
BOARDERПрофи (763) 5 лет назад
а жена значит хорошая
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) Ясно же написали это бабник (муж) и шлюха (жена)
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (214861) 5 лет назад
Нормальный. Это лучше, чем с петлей на шее всю жизнь прожить.
Санька Просветленный (28931) 5 лет назад
Переписываться можно с кем захочешь, в чем проблема?
Kate NNN Мастер (1937) 5 лет назад
Им просто друг с другом неинтересно. И решают они эту проблемы вот так... через ж....
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 5 лет назад
Смотря что за переписка. Если флирт то это весьма печально а если просто на форумах общаются так сказать ни о чем то ничего страшного.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 5 лет назад
Не знаю. а при чем тут современный. Общатся люди могут по разному. Если в конретной семье все всех устраивает- это их право. переписка разная бывает. Если это форум кулинаров, где тусят повара и у них темы переписок: " смотри, какую я ватрушку забабахал", это одно, а если душевные беседы- другое.