До какого аэропорта в Риме лучше брать билеты из Петербурга?

Снега Знаток (286), закрыт 5 лет назад
В центре Рима остановимся
Лучший ответ
6 Профи (698) 5 лет назад
где есть обратный путь
Остальные ответы
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Смотря какой авиакомпанией полетите
До центра будет удобно добираться что с Фьюмичино, что с Чампино
Гюнтер Прин Гуру (4967) 5 лет назад
До любого берите, это вам не москва
Уголок Рыбака Ученик (129) 5 лет назад
Фьюмичино. на эспрессе до города 30 минут
Варвара Орлова Просветленный (44909) 5 лет назад
Удобнее добираться от Фьюмичино. Только имейте в виду, что у макаронников в аэропорту жуткий бардак. Готовьтесь к длиннющей очереди на паспортном контроле. Когда будете улетать, приезжайте в аэропорт сильно заранее. Это совет из моего прошлогоднего опыта.
и з Просветленный (41200) 5 лет назад
От любого удобно. Европа очень тесная, там аэропорты практически прямо в городе.
Мы один раз летали на Пизу. 20 минут пешком до Пиза Централе, затем поезд 8 евро до Рима. Вокруг башни прошлись, ну и по улицам немного. А жили в Риме на Via Iside, полчаса от Термини спокойным шагом.
Счастливого пути. Вам понравится поездка! Отличный выбор.