Что вам больше нравится в фаберлике? В орифлейме? Чем больше пользуетесЬ?

Полина Ученик (55), на голосовании 5 лет назад
косметика
Голосование за лучший ответ
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 5 лет назад
Различным сетевым говном продаваемым по ценам дорогих брендов не пользуюсь.
мамасита Мастер (2089) 5 лет назад
В фаберлике много хорошего
Татьяна Лето Оракул (94347) 5 лет назад
Из Орифлейма беру парфюмированные крема для тела в круглых баночках, когда не дороже 250 руб. И средства для интимной гигиены 300 мл по 120 руб, использую как по назначению, так и как гель для душа. Иногда парфюм. В Фаберлике заинтересовало средство для мытья посуды, 1 л 150 руб.
Елена Кулезнева Ученик (116) 5 лет назад
В Орифлейм беру витамины, крема, гели для душа, декоративную косметику