Подскажите, попал в ДТП, 10 декабря, дело передали дознавателям, выяснить кто прав. как долго они могут это затянутъ?

Ога Тацуми Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Дтп
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274247) 5 лет назад
Люди пострадали? Если пострадали, то от 2-х месяцев. Если нет, дело быстро закроют.
Ога ТацумиУченик (117) 5 лет назад
Были пострадавшие.
Spoilerok Высший разум (274247) Тогда это надолго. Пока не разберутся, кто насколько пострадал и что хочет дело не закроют. От 2-х месяцев и больше...
Остальные ответы
Человек Гуру (2731) 5 лет назад
До 1 месяца.
28.7 ч. 5 КоАП РФ. Там еще подпункты есть с продлением до 6 месяцев. Но это уже в исключительных случаях.
Сергей Арустамов Ученик (110) 5 лет назад
По практике если пострадавших нет от недели до двух