Виза в США. Как получить?

Борис Цхвитария Знаток (273), закрыт 5 лет назад
Хочу поехать в США туристом
Имею условную судимость.
Расскажите о сложностях и вариантах их решения. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Станислав Исаков Просветленный (43612) 5 лет назад
Сказать, как Вашукевич, что есть компромат на Путина, пригодный для передачи группенфюреру Мюллеру.
Остальные ответы
Лёнчик Оракул (68582) 5 лет назад
Никто Вам ничего не расскажет.
Мои знакомые уехали на ПМЖ.
Дочка два раза пыталась поехать к ним в гости, но посольство два раза ей отказывало. Без объяснения причин.
Я был в посольстве, когда одна дура стала говорить, какие ...работают в посольстве. Естественно, там кругом видеокамеры, и ей не дали визу.
Мне визу дали. Я понял, что главное: справка с места работы о высоких доходах и справка из банка о наличии приличных денег на счете.
Альфред Шмыгло Мыслитель (6789) 5 лет назад
Визу дают на 3 года. Если дают. Хотя сейчас shutdown, у всего госдепа.
Никаким справкам американцы не верят (и не смотрят их). Для них это- как бусы папуасов. В наличие денег и туристических интересов поверят, если в загранпаспорте будет несколько лет регулярных поездок, по 1-2 в год, причём не только в Европу.
Квартиры, машины, дачи, гаражи и прочая хрень их не интересует. Совсем.
Паспорт и добрая улыбка. Всё.
Борис ЦхвитарияЗнаток (273) 5 лет назад
Что знпчит шатдаун?
Альфред Шмыгло Мыслитель (6789) Это значит, что все посольства работают в ограниченном режиме. Нет записи, нет выдачи.