Приветствую! Для удаления стержневой мозоли должно быть у специалиста медицинское оброзование?

Жека Жеков Знаток (255), закрыт 5 лет назад
Приветствую! Для удаления стержневой мозоли должно быть у специалиста медицинское оброзование?
Лучший ответ
Kallisto Просветленный (44024) 5 лет назад
Если мастер педикюра прошел обучение работе с такими проблемами, то наличие мед. образования это плюс, но не является необходимым условием.
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 5 лет назад
Да.
Дантист
Жека ЖековЗнаток (255) 5 лет назад
Причем здесь дантист это зубы ?
hattab dudu Гуру (3537) 5 лет назад
Естественно что доверять свое здоровье следует специалисту а не дилетанту
Жека ЖековЗнаток (255) 5 лет назад
Обычно это делают в педикюрных кабинетах, а там какие блин медики?