Жене гинеколог сказала, что она глубоко несчастная женщина.

Саня Р Ученик (77), закрыт 5 лет назад
В 32 года у жены, включая меня было 2 партнера.
Дополнен 5 лет назад
Почему врач так сказала?
Лучший ответ
Катя Оракул (50502) 5 лет назад
По организму видит. Делайте выводы, старайтесь. Скажите спасибо, что не изменяет при таком раскладе.
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Посочувствовать? Или порадоваться? Внятнее вопрос формулируй
punica Оракул (67845) 5 лет назад
Это гинеколог несчастная женщина, раз счастье видит в большом количестве половых партнеров.
Саня РУченик (77) 5 лет назад
Может жена сказала еще, что вагинального оргазма ни разу не испытывала?
punica Оракул (67845) А какая разница какого он происхождения, если он есть? Многие женщины к нему вообще не способны, но ргазм получают, живут и радуются.
псевдоним Гуру (3027) 5 лет назад
гинеколог как-то бестактно себя повела, неэтично, фу
Елена ТурчаниноваИскусственный Интеллект (125092) 5 лет назад
Моей сестре вообще гинеколог заявила, что если женщина не делала аборты, ее мало любили, она обделена вниманием мужским. Это лет 30 назад было. Вот что в голове у врача?
псевдоним Гуру (3027) ого, вот это кошмар
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
сходи к врачу и задай ей этот вопрос. почему ты хочешь, чтобы мы здесь за нее ответили?
Андрей Гуру (3258) 5 лет назад
Девственную плеву что ли не пробили?
love_only_himПросветленный (20379) 5 лет назад
Ой ржуууууууу)))))
искатель Профи (610) 5 лет назад
Думай.. Любой женщине нужна любовь. Просто полюби.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660752) 5 лет назад
ну если в её понятии счастье это перетрахать всех знакомых мужиков то ей самой надо к врачу
*Queen* Искусственный Интеллект (155441) 5 лет назад
Ну так если муж- идиот. Конечно, несчастная.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 5 лет назад
С чего вы взяли, что вашу жену назвали несчастной именно из-за числа партнеров? Может, были какие-то другие обстоятельства.
Наталия Искусственный Интеллект (101905) 5 лет назад
по видимому в глубине видно женское счастье
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
Ну не знаю... может она замужем за Аленем?)))
Aska Мастер (1914) 5 лет назад
врач просто пошутила.
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
Вас ведь в кабинете не было? Это со слов жены инфа?
Задеть вас хочет! Побудить к действиям каким-то.
А врачи такого не говорят, им нет дела до таких глупостей.
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Гинеколог не может при осмотре узнать, что сколько у женщины было мужчин, если только она сама не расскажет. Видимо этот гинеколог считает, что женщина должна иметь много мужчин за жизнь
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 5 лет назад
судя по наличию заболеваний, связанных с недолюбленностью... проще спросить у гинеколога, почему он считает допустимым выражать свое личное мнение в столь нетактичной форме. Это не профессионально.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232353) 5 лет назад
Москва- ж/к по м/ж - гинеколог рекомендует мне, женщине в глубоком климаксе, регулярную половую жизнь!!!! это очень высоко профЭссионально и тактично одновременно.... я чуть не усикалась.. чесслово... я ей говорю--"Регулярная половая жизнь бывает только в публичном доме"-
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) В климаксе или меноаузе? На деле рекомендация дается нередко и имеет право на существование, как медицинская рекомендация, но не в такой форме и исходя из индивидупльных потиебностей/ возможностей женщины. Т. е. должен быть контакт и знание личной ситуации. А не когда одинокой жегщине, к примеру рекомендуют секс для здоровья или "надо беременнеть и рожать". Кае будто женщина это инквбатор и набор органов.. для улучшения саиочувствия и нормализации гомонального фона, улучшения кровообращения и проф. Недержания мочи и опущения/ ввпадения можно было бы напр порекомендовать "гинекологисеский массаж" , который может делать сама пациентка без подручных средств, не польуясь ничем кроме мышц. Но! для этого надо как минимум ввоезти из своего врачебного панциря и интересоваться информацией, которая может наладить жизнь женщины без таблеток, гормонов, и пр...
Viorika Просветленный (46994) 5 лет назад
Все гинекологические проблемы берутся из несчастливой личной жизни.