Заявленин о выдаче паспорта нового поколения

Ирина Медведева Ученик (104), на голосовании 5 лет назад
В заявлении о выдаче паспорта нового поколения необходимо заполнить сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет. В настоящий момент я учусь и работаю одновременно. Учусь на заочном отделении. Подскажите как указывать если учиться я начала раньше чем работать? И что писать в строке, где ранне имел другую фамилию. Нужно указать дату смены и место? Дата это тогда, когда вышла замуж или с момента получения нового паспорта? И место смены указывать просто паспортный стол???
Голосование за лучший ответ
Леонид Владимирович Гуру (2965) 5 лет назад
Заявление о выдаче паспорта нового поколения. 1. Фамилия Имя Отчество. 2. Пол. ..Номер. Дата выдачи. Орган, выдавший паспорт. Нет Нет. Оборотная сторона. 14. Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет (включая учебу в учебных заведениях и военную службу). Месяц и год поступления увольнения. Должность и место работы, номер войсковой части. Адрес организации, войсковой части. Дополнительные сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет представлены в Приложении №2а на “ “ л
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) 5 лет назад
Сходи к юристу он тебе за 300 руб заполнить и не парься, там всё как по маслу, ничего лишнего писать не надо- в п. 5 ясно написано-какая прежняя фамилия
Дата смены- дата регистрация брака, у тебя жа написано в свидетельстве о браке.
Место изменения- указано в свидетельстве о браке
или ума не хватает переписаит из свидтельства о браке?
Ирина МедведеваУченик (104) 5 лет назад
Везде написано по разному. Где то пишут, что надо писать дату и время получения нового паспорта. Поэтому не умничай
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) где так написано про дату получения паспорта, коза? Фамилия меняется в момент регистрации брака-открой свидетельство там для таких тупых написано- ПРИСВОЕНА ФАМИЛИЯ КОЗОДОЕВА