Слезятся глаза от крема для лица и тоника, хотя мажу только лицо. А если намазать кожу

Sunny Мыслитель (9399), на голосовании 5 лет назад
вокруг глаз персиковым маслом, то тем более слезится будут. Пользуюсь косметикой Чистая линия, для кожи лица она мне подходит, но глаза слезятся и это раздражает. Наверное потому что там травы и отдушки. Жалко переходить на другую косметику, но может есть какая другая гипоаллергенная?
Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150310) 5 лет назад
Может вы неправильно крем наносите? Сами веки мазать не надо. Крем для век наносится под глазами только там, где край кости в нижней части глазницы и точно также на край глазницы верху Практически под бровями. И по микроморщинкам крем и прочее доходит сам до полвижных век. И крема наносить надо самую малость.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 5 лет назад
Я вас, вероятно, удивлю, если скажу что для области вокруг глаз существует свой отдельный крем "для кожи вокруг глаз"? А кремом для лица и тоником мажут только лоб, нос, подбородок и щеки, избегая области вокруг глаз и губ?
SunnyМыслитель (9399) 5 лет назад
Читайте вопрос внимательно. Я написала, что мажу кремом и тоником только ЛИЦО, а кожу вокруг глаз избегаю, но глаза все равно слезятся.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) нет, перечитайте и вы поймете, что нигде не пишите, что избегаете мазать кремом зону вокруг глаз. >>Пользуюсь косметикой Чистая линия, для кожи лица она мне подходит, но глаза слезятся и это раздражает. вот так вы пишите, можно решить, что мажете и глаза тоже