Подскажите как довезти соленую или копченую рыбу в поезде Владивосток-Москва зимой? В пути 6 дней.

svetabarto Ученик (182), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
odin dva Мудрец (12419) 5 лет назад
В мини-холодильнике
Остальные ответы
Андрей Владимирович Гуру (3768) 5 лет назад
Только в холодильнике иначе никак.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 5 лет назад
Договориться с проводником, у них есть холодильники. Заворачивайте в бумагу.
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 5 лет назад
В зависимости от типа вагона, в старых вагонах были в проходах "холодные" отсеки в полу, запираемые проводником, возможно и в новых есть какие то отсеки в тамбурах, но это - к проводнику, его доброй воле или материальной заинтересованности
Funnypepper Искусственный Интеллект (387268) 5 лет назад
Не сходите с ума, летите самолетом. Рыбу сдайте в багаж.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268330) 5 лет назад
Отсеки есть не только в полу, но и в стенке вагона в тамбуре. Вёз свежее мясо - прекрасно доехало за 3 суток.
Лев Просветленный (32003) 5 лет назад
Вакуумная упаковка и прохладное место.
Пётр Лаптев Мудрец (18229) 5 лет назад
На крыше вагона. Много можно провезти-довезти