как заставить себя есть меньше конфет?

Арсений Лукинцов Ученик (223), закрыт 5 лет назад
я ем много конфет
Лучший ответ
Alexandr Skif Просветленный (22552) 5 лет назад
Легче фильм снять. Смирись и жри.
Арсений ЛукинцовУченик (223) 5 лет назад
мне нельзя жрать много конфет
Alexandr Skif Просветленный (22552) Мне тоже! Но я же ем.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Источник: Шутка
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 5 лет назад
есть их ПОСЛЕ нормальной еды, а не в перерывах между, перебивая аппетит и заполняя желудок!!!
Студия 5 Мыслитель (9117) 5 лет назад
Это невозможно.
Я пробовал.
Анна Данилкина Мудрец (19313) 5 лет назад
если будешь есть много конфет, то у тебя разовьется сахарный диабет. так же ты потолстеешь. от сахарного диабета у тебя начнутся проблемы с ногами и вероятнее всего тебе их отрежут. кроме того от сахарного диабета быстрее развивается катаракта и по итогу ты ослепнешь.
подумай об этом. а потом еще подумай, повизуализируй каково это будет... в подробностях... как ты будешь ползать по земле толстый, слепой и без ног... пару дней таких мыслей и ты не захочешь есть конфетки...
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Не покупать. Попросить родителей тоже не покупать.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Подумай из чего они сделаны
это тебе не СССР где было все натуральное
сейчас ты ешь химию... стиральный порошек не ешь же?
Страница 2 Ученик (160) 5 лет назад
На своём примере скажу, что я так же ела много конфет в детстве, но после того как мне начали удалять зубы, я их разлюбила. Вообще попроси маму чтобы она покупала тебе фрукты или финики. Это гораздо вкуснее и полезнее. И зубы чисти почаще
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129964) 5 лет назад
Заменить сухофруктами: изюм, курога, финики, инжир, вяленые бананы, чернослив... а ткаже семечками и разными другими орешками, только не в сахаре.
АЛЛА Высший разум (182208) 5 лет назад
Понимаю тебя... сама сладкоежка )))
ТОМА *** Мыслитель (5600) 5 лет назад
Заработаешь сахарный диабет..
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
НАКУПИТЬ БУБЛИКОВ СУШЕК ОЧЕНЬ МНОГО И СКУШАТЬ
... Мастер (1485) 5 лет назад
Кушайте ореховую смесь с цукатами из фруктов ( ананас, вишня, папайя) они довольно сладкие.