Расстались с девушкой, предложил остаться друзьями

Руслан Баймухаметов Мастер (1442), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Расстались с девушкой, предложил остаться друзьями, расстались из за её выходок, я ей предложил она тут же согласилась спустя пол года отношений, но она как будто обижена на меня за что то, разговаривать вообще не хочет, игнорит везде, а потом забросила в чс в каждом мессенджере, что бы я не писал и не звонил, неужели появился другой? ))
Дополнен 5 лет назад
я у нее прямым текстом спрашиваю, у тебя кто то появился? Она говорит нет, я спрашиваю в чем причина того что ты захотела расстаться, она отвечает: Просто не вижу нас вместе в дальнейшем и мое отношение к тебе испортилось! Я спросил я тебя обидел в чем то или в чем то не устраивал? Она отвечает : НЕт просто не хочу отношений, и не хочу на эту тему с тобой вообще разговаривать и не пиши мне.
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Ты ж преддожил рсстаться. Расстались, значит все. Какая дружба? Ее не существуеь между мужчиной и женщиной. Если расстались, то за чем писать и отвечать. В седующий раз думай, что делаешь
Руслан БаймухаметовМастер (1442) 5 лет назад
Я спросил! Ты хочешь расстаться? ОНа отвечает, ДА ХОЧУ )
Остальные ответы
СЕРГЕЙ АНАНОВ Профи (559) 5 лет назад
Зря, зря. Зря
Руслан БаймухаметовМастер (1442) 5 лет назад
дополнил
СЕРГЕЙ АНАНОВ Профи (559) Зря
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2238) 5 лет назад
Тут вопросы задают. Хвастайтесь в соц сетях
deleted deleted Мудрец (11667) 5 лет назад
Появился другой, не хочет больше ничего с тобой.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152382) 5 лет назад
А чего ты хотел, ты же сам предложил расстаться? А если человек так обижается из-за своих же косяков это вообще говорит о его гордости.
Руслан БаймухаметовМастер (1442) 5 лет назад
я предложил, потому что все к этому шло и она стала жестко холодной ко мне, у нее пропал интерес, она сливалась и начинала все сваливать на обстоятельства и якобы появилось много дел, я спросил ты хочешь расстаться? Она ответила почти сразу: "хорошо давай расстанемся"
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152382) Ну и всё.
Розовый Снег Ученик (153) 5 лет назад
Как девушка отвечу на этот вопрос. Слушай внимательно и запоминай.

Когда девушке парень предлагает расстаться, это в большинстве случаев означает, что он ей недоволен. Твоя бывшая просто стыдится себя и избегает, чтобы меньше думать обо всём этом. Если бы ей было совсем похрен, то она бы очень нейтрально с тобой общалась, как со старым знакомым. Думаю, что отчасти она понимает, что не особо хороша и идеальна, поэтому обижена именно на это и старается оградить тебя от самой себя, чтобы больше тебя не расстраивать.

Вывод:
Ей на тебя не плевать
Руслан БаймухаметовМастер (1442) 5 лет назад
Ну типо я же иду на контакт, а сделал я так потому что было слишком много холода и игнора от нее, отношение ко мне резко поменялось, я пытался с ней по хорошему расстаться, без проблем, сказал ей что если я нужен пусть она об этом скажет или как то проявит это, а не пустые слова, от нее было сначало пару попыток, а потом она все сама обрубила
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
печальная сказка. вопрос твой в чем, сынок?
Руслан БаймухаметовМастер (1442) 5 лет назад
появился другой у нее? зачем так сливать меня если 6 месяцев говорила о том как любит и как ждала меня, что я ее единственный и неповторимый человек! Что она любит меня больше всего и самый близкий для нее, а потом так легко меня слить и не пытаться вернуть отношения, даже не поговорить, хотя я пытался сделать шаги и выяснить что к чему, и что я для нее значу..
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Ты не спал с ней, вот и расстались !
Руслан БаймухаметовМастер (1442) 5 лет назад
трахались только так
Елена Оракул (86116) 5 лет назад
Так ты сам - первый предложил расстаться. Хотелось бы тебе, чтобы она умоляла дать ей еще шанс, что все изменится. А тут раз, и девчонка, вмиг согласилась. А сейчас покоя нет, отчего в чс и сразу согласилась.... И никакой дружбы после расставания. Все верно, девчонка правильно поступила.
Руслан БаймухаметовМастер (1442) 5 лет назад
я спросил, хочешь расстаться? Она говорит : да хочу, давай расстанемся) Ни разговоров ничего с ее стороны, мне она на*уй не нужна, если за человека не держишься значит пошла нахер девчока, просто если у нее кто то появился, ну ей же хуже будет вот в чем вывод
Елена Оракул (86116) Пока никого нет, только чем хуже -то ей будет, если появится парень?
Пчеловек Просветленный (24258) 5 лет назад
Письками будете дружить?
Или ещё чем ?
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
что то непонятно, то ты пишешь что она предложила расстаться, то ты предложил
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
Она противоречит сама себе
Если не нужен был бы
то прекратила бы всякое общение
А она не прекращает
Если бы был нужен, то бы вела себя проще
А вообще, ей изначально не понравилось
что ты предложил расстаться
и ты предложил остаться друзьями
Ей гордость и самолюбие не позволило НЕ согласиться
то есть ей пришлось согласиться
И теперь она ждет, что ты скажешь
что очень пожалел, что вы не вместе
Что до сих пор любишь и тд
Но, ты ничего не говоришь
а вместо этого задаешь глупые вопросы
Вера Холодная Просветленный (44770) 5 лет назад
Вот и не пишите ей.
Все странно, вы же сами предложили расстаться, а потом забрасываете ее расспросами про ваши отношения и про то, что ее в вас не устраивало.
Все это глупости, что можно остаться друзьями. Какая дружба может быть, если были чувства.
Это только отговорки и такая "дружба" обязательно одному из вас будет приносить боль. Не лезьте к ней. Вот не хочет она с вами общаться, заблокировала вас в разных месенджерах, значит так ей легче.
Иван Просветленный (28569) 5 лет назад
Бе-ееееее.. Бе-ееееее ...просто она нашла член подлиньше... а не афиширует их отношения, потому что тот женат и она отсасывает у него за бабло ...