По чем можно купить машину с музыкой

Владимир Вернов Ученик (165), закрыт 5 лет назад
Предложили приору за 250 хозяин говорит что музыка у него стоит если все новое с магазина покупать то цена всего 48т. р я ему сказал озвучить цену без музыки он сказал что все сабуферы магнитолы он отдельно не продаст дороже он сказал что без музыки 235т. р
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575935) 5 лет назад
ты покупаешь колёса, а не его музыку, пусть их оставит себе
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Лично я не переношу музыку в машине.
МагОл Искусственный Интеллект (575935) штатной акустики, как правило, за гланды...
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 5 лет назад
Пусть весь список барахла перечислит, и смотри потом, сколько оно стоит на вторичке
Алексей Золотов Оракул (89125) 5 лет назад
бери за 250
хотя чет он пистит
впихуярил в машину-которая голая 200тон стоит
музыки на палтос-чёт подазрительно можно и пятеркой за глаза обойтись
хотя есть помешанные
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 5 лет назад
Если вставляет - покупай, будешь ехать и получать кайф, врубишь ОльгуБузову - все бабы твои
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Хорошую музыку никто не продаёт))) максимум штатки крепят на два самореза и всё)))
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 5 лет назад
Скажу по секрету, что это авто стоит, что с музыкой, что без музыки одинаково. Даже наоборот такая музыка настораживает многих покупателей (значит водила был пацан, следовательно крутил движок нещадно)...