Что запрещено ввозить туристу в Таиланд? Желательно таможенную ссылу на текущую д ату

КОТ.RU Профи (686), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
keks6067 asd Мыслитель (9323) 5 лет назад
у этой палки два конца. Есть запреты и ограничения на ввоз в Тай и есть при выезде из РФ. Могут и в России не пустить на борт.
Задавайте вопрос конкретно о том, что хотите провезти с собой.
А так в инете в общих чертах всё расписано.
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 5 лет назад
А самого в гугле забанили что ли?) Ну жди тогда, может кто и соизволит за тебя поискать...
Альфред Шмыгло Мыслитель (6789) 5 лет назад
Да известно чё. До одного грамма- десять лет, больше грамма- смертная казнь.
Махорка Искусственный Интеллект (121554) 5 лет назад
скажу вам одно .. смертность в тюрьмах Тая 80%..