Как туристу ввести в багаже мяные продукты в Таиланд? Привычных для русского этих продуктов сдесь нет

КОТ.RU Профи (686), закрыт 5 лет назад
Ранее сюда возил без проблем колбасу., карбонат, корейку и т п в, январе этого года таможня весь мой запас изьяла. Сижу на тайской диете ))
Лучший ответ
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 5 лет назад
Никогда не встречала подобных проблем в странах Азии, возможно вы везли слишком много? в этом случае (это касается не только продуктов) могут изъять по подозрению, что это товар
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
3 кг на двоих думается это не много
Виктория Елисеева Мудрец (16849) Смотря чего.... Нужно было задать это вопрос службам на месте.
Остальные ответы
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
На каком этапе изъяли? А то я тоже тушёнку и сало с чесночком тайцам вожу. И какая а/компания?
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
На выходе из терминала после просвечиваия чемодана. Ави комп Роял Флай
Tomаtik Оракул (95657) Уже после перелёта? Может, не в заводской упаковке?
keks6067 asd Мыслитель (9323) 5 лет назад
В Тае привыкайте к креветкам, они намного полезнее мяса и дешёвые (в др. странах Азии и островах Инд. океана намного дороже).
На рынках и суши недорогие.
На Пхукете есть рестораны с русскими блюдами. В Паттайе, Бангкоке не знаю.

p.s В США за попытку провоза мясных продуктов штраф до $10000.