Лучше короткие ногти или длинные?

Само Очарование Мыслитель (9079), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 5 лет назад
Конечно, короткие! Безопаснее и комфортнее!
Остальные ответы
Юрий Гаврилюк Мудрец (18352) 5 лет назад
Длинные! Ими можно винтики отворачивать...
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) 5 лет назад
Короткие. Удобнее.
Длинные для инстинкта парней завлекать чтобы использовали тебя по прямому природному назначению.
александр гнусный Гуру (2922) 5 лет назад
При коротких ногах-длинные ногти, при длинных ногах-короткие ногти, при талии короткие, при пузе длинные ногти
®™ Искусственный Интеллект (111514) 5 лет назад
Смотря для чего.
Короткие практичней, но в носу или ухе удобней длинными ковыряться,
да и смотрятся покруче.
Добрый Админ Мудрец (15740) 5 лет назад
Тёлки с длинными ногтями бесполезны.
ни постирать ни приготовить - "у меня же ногти".
ногти должны быть естественной длиныи обработаны аккуратно . можно с лаком даже. но нарощенные ногти - это бред . некрасиво даже.
У жены были. такая чушь. сама потом материлась и пожалела что нарастила. они просто мешают и на клавиатуре даже печатать и в повседневной жизни. и сломаться могут на раз. а если ещё ногтевую пластину потянут - то и травма будет
Сергей Искусственный Интеллект (215343) 5 лет назад
Всё зависит от формы и толщины пальцев. Например для широких пальцев длинные будут смотреться глупо.
Высокий Оракул (69843) 5 лет назад
Короткие и притуплённые.
Екатерина Равнейко Знаток (308) 5 лет назад
Конечно же, какие для считаются длинные
Чересчур длинные будут только меньше и болеть
Aleksandra Знаток (455) 5 лет назад
Я предпочитаю короткие ухоженные ногти... Не знаю ни одного мужчины, который бы восхищался нарощенными ногтями, разве что пугался... Это огромная трата времени