Человек хочет уехать из России в Европу через 10-15 лет. Какую специальность ему надо получить

Ахтунг Ахтунг Ученик (108), закрыт 5 лет назад
чтобы там сразу устроиться на работу. Специальность, не требующая дооолгих лет обучения (как врач, например). Варианты. Страны.
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572344) 5 лет назад
сантехник, вся Европа, но лучше Германия
MIXPAPA Оракул (64060) 5 лет назад
Сантехник, дворник, разнорабочий...
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 5 лет назад
А я вот люблю Россию, и по рекомендовал бы жить в России! Например во Владивостоке!
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ***Мудрец (12632) 5 лет назад
Между прочим Владивосток очень похож на Европейский город!!! Откройте понараму в Яндексе или Гугле, да собственно он и есть Европейский, просто в Азиатской части России ( Дальневосточной ) находится.
новый годУченик (223) 5 лет назад
И в жирной Москве хорошо жить
Ахтунг Ахтунг Ученик (108) Ахаха!
Vordb Na-Riidr Мыслитель (8348) 5 лет назад
Техническую специальность
Владимир Рудаков Оракул (58768) 5 лет назад
В обслугу обычно идут. Уборщики, гостиничные рабочие. Или такси или дальнобойщики.
Так же няни. Или с животными занимаются. Навоз и т. д. Сбор урожая.
Из России туда нет смысла ехать. Только майданщики боролись за такую жизнь.
Проще получить российское гражданство, новый закон как будто готовится. Что можно получить рос гражданство без проволочек, быстро, и только жителям Украины.
comet falken Оракул (74846) 5 лет назад
Все равно надо здавать экзамен, чтобы корочку получить
Добрый Админ Мудрец (15752) 5 лет назад
Либо это тупорылый школьник лет 15 либо через 15 лет это будет уже почти пенсионер
профессия бомжа гарантирована. Живут на пособия. как те мигранты из Азии и Африки.
Русских и украинцев берут только в грузчики и дворники. ну или вон как пишут выше - в сантехники. даже электрики там немного по-другому работают.
Без долгих лет обучения ты там никому не нужен. нужно быть "носителем языка" выбранной страны, помимо этого хорошо знать английский.
Да и права пересдавать придётся.
Учись на "шашлычку" :-) откроешь свой бизнес )
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 5 лет назад
Ты давай всё таки следи, как наши СМИ вовсю трубят о наплыве из-за кордона жить и работать в России!
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224287) 5 лет назад
А вы что думаете в Европе манна небесная сама с небес сыпется. Что бы здесь жить, да же если, ты в в ней родился, и то не легко. А что будет через 10-15 лет с Европой вообще не известно. А я лично завидую тем русским которые живут в России, живут со своим народом, говорят, читают, пишут на своем родном языке. И ни кто их не принимает за людей второго сорта. Россия это сила и мощь. Россия это страна которую эта Европа боится как огня, иначе не давили на нее. А они действуют по принципу, " Лучшая защита, это нападение"
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (357907) 5 лет назад
как же вам сильно промыли мозги, человек второго сорта
Ахтунг АхтунгУченик (108) 5 лет назад
Ну-ну. Кроме русских же в России никого нет. "Россия для русских"
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224287) Я акцент делала не национальность, а на то что в Европе не так сладко как кажется тем,. кто там не живет. Мы так же не можем каждый год поехать в отпуск, мы так же экономим и на воде, и свете. Да зарплаты больше, России. Но и бензин там даром не наливают, а денег стоит не малых. в России вы проезд в транспорте, за один билет платите уверена не по 280 руб. А вот мы платим. За булка серого хлеба вы платите 150-160 руб? А мы платим. Можно много и долго перечислять. Но пока на своей шкуре человек это не прочувствуешь, без полезно объяснять.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 5 лет назад
Миллионера. Списки дефицитных специальностей меняются раз в несколько лет, а иммиграция для инвесторов и предпринимателей меняется достаточно медленно.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357907) 5 лет назад
без лицензий местных толькое сли программист и то в очень узком секторе и с большим опытом
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 5 лет назад
одноклассница из приличной семьи в Америке работает с породистыми животными, типа няньки, при богатых владельцах - выгуливает и моет и возит по всяким парикмахерским, никакие связи без основных капиталов для вложения в бизнес там не действуют - конкуренция слишком сильная
American Beauty Мыслитель (5285) 5 лет назад
Медбратом быть хорошо, сэр.
Они требуются и зарплата хорошая.
Примерно 20 баксов в час.
Лука Искусственный Интеллект (249141) 5 лет назад
Ни какую, там сейчас так гайки заворачивают, что люди вынуждены работать по 12 и более часов в сутки,, 6я думаю, что через 10-15 лет там вообще делать будет нечего :)))
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 5 лет назад
программисты всегда нужны, большинство программистов в Европе - русские и поляки (как ни странно)
А "гайки заворачивают" и "горшки моют" - в основном, украинцы
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111516) 5 лет назад
с этой специальностью в России куда лучше можно устроиться.
МаШутка Мыслитель (9504) 5 лет назад
Вам в категорию Гадания надо. Там "специалисты" в этой области на кофейной гуще вам все предскажут. А в этой категории можно лишь сказать, что диплом по специальности - не главное, на что ориентируется работодатель. Ему важнее ваш опыт работы и имеете ли вы право работы в стране.