Какую машину купить до 70-80тыс. рублей?

danya2 danilach Знаток (381), закрыт 5 лет назад
Машина первая, нюансов вообще про покупку машин не знаю от слова совсем, расскажите какую машину взять и как покупать
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576509) 5 лет назад
убитый АвтоТаз, твой вариант

новую аккумуляторную бибику

неплохую стиралку
Остальные ответы
Кастелян ☕ Ученик (111) 5 лет назад
Зил, волга, шурик.
Куча вариантов.

С рук, конечно же. Новая стоит куда дороже.
СерЁга Л Оракул (86259) 5 лет назад
2114. Можно найти живую Это нормальная рабочая лошадь на первое время
Апполон Смирнов Мыслитель (6819) 5 лет назад
За такие деньги можно взять только отечественную, причём не в совсем хорошем состоянии. Тут или копи ещё и бери хоть что то вменяемое, или бери на эти деньги лучше абонементы на проезд в общественном транспорте. За такие деньги там под замену море всего, это плюсуй ещё 30 минимум а может или больше. И сразу расчитывай что она будет сыпаться буквально каждый месяц-это 100%,от всяких предохранителей до всего остального. Оно того не стоит.
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31684) 5 лет назад
Бери ТАЗик с передним приводом в Авито.
Часть 1
Смотри на кузов, внешне нормальный чтобы был. Днище что бы было целым. Компрессия в движке должна быть ровной и в норме. Движок не должен троить, чек не должен гореть. Выхлоп проверь листом бумаги. После просушки не должно быть масла. Скорости должны включаться, на ходу не выть и не вылетать. Это основное на что нужно смотреть.
Часть 2.
Теперь то, что не дорого починить. Электрика должна работать. Напряжение сети 13,5 - 14,,4 под рабочей нагрузкой (ближний, печка). Стартеп бодрый, аккумулятор не старше 1,5-2 лет. Подвеску проверь на кочках - не должна греметь и скрипеть. Погазуй на повереутых колесах в снегу или в песке - проверь гранаты. Резина тоже не дешовая. Смотри чтобы была одного размера и фирмы с хорошим протектором. Салон чтобы был не загажен. Коврики тоже денег стоют. Ну и музыка быть должна. Все норм? Бери! Если что то неисправно, то перед покупкой нужно выяснить стоимость ремонта и быть готовым к затратам. Это касается только второй части списка. Если что то неисправно из первой части - не бери, забудь и переходи к следующему варианту.
Dastin Мастер (1615) 5 лет назад
Разумеется самый молодой ВАЗ.
Vladimir R Оракул (50561) 5 лет назад
ищи жигу инжекторную переднеприводную 8-16, главное чтоб не гнилая - остальное поменяешь.
Екатерина Равнейко Знаток (308) 5 лет назад
Авито в помощь
Да и вообще сейчас много разных сайтов для покупки машины
Даниил Мудрец (10753) 5 лет назад
шевроле тахо. можно найти за эти деньги.
Мирон Миллер Профи (640) 5 лет назад
ваз 2110, сам взял за 85 тыщ 2006 года
Ванька Руськов Мудрец (16911) 5 лет назад
21074 бери, на более веселую нехватит.
пробег чтоб небольшой был, до 80 тыр.
дым шоб не шёл из выхлопа черный или белый.
передачи что втыкались нормално, без усилий.
мост чтоб не гудел на 60-75 кмч
пороги позырь, дверки снизу. ржавчины быть не должно.
хотя если дно не обрабатывали, то дырки уже должны быть.
Tiguan Просветленный (34870) 5 лет назад
2107 или оку думаю ока лучшая машина будет за эти деньги)