Как мне скачать приложения?

Анна Чулина Ученик (106), закрыт 11 месяцев назад
Помогите как скачать приложение с айфона если он запрашивает платежную информацию. Была подписка на Бум но я не отменили и удалила его вовсе. Но не обновить не сказать я не чего все ровно не могу! Как быть ??
Дополнен 5 лет назад
На айфон
Дополнен 5 лет назад
Подписка бума начинается с 4 числа каждого месяца но я не заплатила так как не пользовалась, отменила подписку и уловила приложение так как оно мне не нужно
Дополнен 5 лет назад
А до сих пор я не могу не чего скачать и обновить